4,4

Цитата
Каждый успешный игрок учится сам в процессе торговли. Единственное, чем ему можно помочь, - это показать, чего следует опасаться и где больше всего теряются деньги.
Владимир Твардовский,…
Издательство: Альпина Паблишер

14 октября 2011 г. 01:00

В целом книга неплохая. В ней описаны основы трейдинга. Однако человеку, только начинающему свое знакомство с биржей, наверно сложновато будет воспринимать материал, так как авторы книги описывают основы биржевой торговли очень детально. Т.е. есть в книге моменты, когда подробное описание может запутать такого человека. Поэтому, как мне кажется, этой книгой лучше восполнять пробелы в знании и расширять свой трейдерский кругозор людям, которые хотя бы немного поторговали на рынке. Заявленных секретов в книге нет. Но есть интересные разделы, например описывается работа маркетмейкера, действия крупных игроков против толпы и др.

ISBN: 978-5-9614-1727-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 552 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

14 октября 2011 г. 01:00