Как покупать дешево и продавать дорого. Пособие для разумного инвестора

Эрик Найман

3,5

Цитата
"Современным миром правят деньги и торговцы, поэтому искусство торговли имеет сегодня первостепенное значение для общества и человека, а умение торговать - вопрос богатства или бедности".…
Издательство: Альпина Паблишер

25 апреля 2021 г. 13:31

2 Обо всём и ни о чём

Найман расскажет о физике, сельском хозяйстве, и других отвлечённых вещах, проводя аналогии с трейдингом. Это ещё было бы сносно, если бы на описание "отвлечённой вещи" тратилось бы, скажем, 20% книги, а на описание логики работы фондового рынка - 80%. Но нет, соотношение ровно противоположное.

Слушать невыносимо скучно. Невыносимо даже на скорости *1,3. Альпина ещё и озвучила эту книгу с помощью искусственного интеллекта. Поэтому к скуке от содержания добавляются судороги от всяких "по лесУ", "хаОс", "всЕ равно" и т.п. Я понимаю, мучить профессионального чтеца этой книгой жалко. Но и к читателю тоже стоило проявить сочувствие :)

ISBN: 978-5-9614-1555-1

Год издания: 2011

Суперобложка, 560 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

25 апреля 2021 г. 13:31

2 Обо всём и ни о чём