26 февраля 2020 г. 14:27

5 Книга хороша

Написано просто, эффективно. Читаешь и заряжаешься, прям реально начинаешь хотеть действовать. Почерпнул для себя пользы и действительно стал лучше :) рекомендую

23 мая 2018 г. 11:22

Написана книга легко, легко читается, практикую подъем, питание, и дыхание, когда вспоминаю)

24 августа 2015 г. 22:09

4 Карьера потом, здоровье в первую очередь!

Сейчас многие люди обеспокоены "шатким" положением своего здоровья, отсутствием живительной энергии и силы. Действительно, замечаю уже не раз: о своём здоровье редко думаешь, когда и силы в порядке и чувствуешь себя прекрасно. Однако как заболеешь: только можешь и волноваться единственно о оздоровлении, всё остальное и карьера, и друзья и все великие дела уходят на второй план. Всегда человеку нужно заботиться, понимать свой организм, ценить своё здоровье. Но homo sapiens наоборот расходует всю свою энергию и занимается пустыми, вредными делами, безрезультатно расходуя своё время.

Без хорошего самочувствия человек мало на что способен. К сожалению, немногие уделяют здоровью должное внимание. Вот спросите себя: когда в последний раз делали зарядку, а закаливание и др. оздоровительные…

26 июля 2015 г. 13:38

Спасибо большое автору книги - Ицхаку Пинтосевичу!!! Книга очень мотивирует начать здоровый образ жизни. Написана просто, без лишней "воды". Оценка 5+

29 января 2018 г. 20:16

Живи. Ицхак Пинтосевич. На мой взгляд книга, с которой нужно начинать любое внутреннее преобразование. Задумайтесь, ведь так много зависит от нашего здоровья. Если его нет, то вам не нужны и все богатства мира, потому что абсолютно не будет сил на то, чтобы ими наслаждаться, все мысли будут направлены лишь на плохое самочувствие и о том, как его улучшить. Эта книга квинтэссенция ЗОЖ. В ней 7 заповедей, которые сделают из вас мегаэнергичного человека. Но только не думайте о том, что просто прочитав книгу, вы сразу взлетите как атомная бомба вверх. Все упражнения, все советы, которые в ней есть, необходимо выполнять. Это книга - действие. Вот эти 7 заповедей: 1. Дыши. 2. Двигайся. 3. Очищай своё тело. 4. Правильно питайся. 5. Вода-основа жизни. 6. Вера и убеждения основа энергии…

23 мая 2018 г. 11:22

9 мая 2022 г. 22:44

Книга небольшая, для поднятия духа автор часто вставляет анекдоты на полях, мне это очень понравилось. В книге вы не увидите чего-то сверхъестественного, Ицхак простым языком еще раз выделит главное, истинное. Прочитать ее можно за день, но понять за несколько дней, почувствовать влияние - за месяц, может и больше. Книга действительно вдохновляет на положительные перевороты в жизни.

Советую ее тем, кто готов работать над собой, готов довериться незнакомцу и отпустить прошлую "неосознанною жизнь".