4,2

Оказалось, что наследство, которое оставила Светке, юной жительнице казачьей станицы, ее бабушка-москвичка, - весьма необычного свойства. Вылетев в форточку, намазанная колдовской мазью и паря над…
Серия: Мистический детектив
Издательство: Эксмо-Пресс

21 июля 2019 г. 21:56

Помнится мне данная книжка случайно попалась на глаза, читать её начинала без особого энтузиазма, и каково же было моё удивление, когда оказалось, что это очень даже забавная книга!

Света получает от своей почившей бабушки-москвички наследство, у которого помимо материальных благ, есть одно специфическое свойство - ведьмовской дар!

Теперь Светка начинающая ведьма, и учится своему мастерству по бабкиной тетрадке, которую между прочим хотят заполучить и некоторые другие личности!

На сегодняшний день, конечно сложно претендовать на оригинальность сюжета или жанра, но тогда такие книги были в новинку, по крайней мере для меня, поэтому производили должное впечатление чего-то нового и захватывающего!

У книги очень лёгкий слог, и занимательный сюжет, множество комичных ситуаций, в которые попадает…

ISBN: 5-04-006961-8

Год издания: 2001