4,6

Каждый вечер одно и то же: Карлхен не хочет идти спать. Поэтому папа отправляется с ним в Большое путешествие. После многих приключений они приезжают на конечную станцию в детской комнате.
Серия: Карлхен
Цикл: Карлхен, папа, мама и бабушка Никкель, книга №8
Издательство: Мелик-Пашаев

InsomniaReader

4 мая 2022 г. 06:27

5 Отличная игра

Очередная книга из картонной серии про Карлхена для самых маленьких подарила нам прекрасную игру - тапочковый поезд. А суть вот в чем. Каждый вечер Карлхен никак не желает ложиться спать. (Нам оооочень напомнило двух детей, которые предпочитают играть именно на ночь глядя). За ним приезжает тапочковый поезд, которым управляет папа. Поезд отправляется в большое путешествие, конечная станция которого город Спибург. Прекрасно по нескольким причинам. Сам Карлхен, который остаётся зайчиком удивительно похожим на всех маленьких мальчиков и девочек, поезд с папой и все его станции, которые очень важны для спокойного здорового сна:) Продолжаем читать Карлхена!

ISBN: 978-5-903979-53-0

4 мая 2022 г. 06:27

5 Отличная игра

15 января 2017 г. 15:05

5 Растем вместе с Карлхеном

Спокойной ночи, Карлхен! Это вторая наша книга про зайчика. Иллюстрации замечательные, добрые. Страницы твердые и толстые. На каждой странице достаточное количество деталей, про которые можно говорить, придумывать истории,искать на страницах. Дочке нравится книга. В дальнейшем будем покупать еще книги из серии,чтобы дочка росла вместе с Карлхеном.

Подборки