3,8

Силы Тьмы и Света вновь готовы сойтись в непримиримой схватке за души вампиров и людей в Дом Ночи Талсы. Зои Редберд вместе с верными друзьями, Хранителем Старком и бабушкой должна раскрыть тайну…
Серия: Дом ночи
Цикл: Дом Ночи, книга №9
Издательство: Олма Медиа Групп

12 октября 2022 г. 11:39

5 Обещание не выполнено

Обещала себе больше не читать продолжение ,но подруга уговорилаЧестно,мне кажется даже моя кардиограмма более стабильна ,чем мнение об этой серии книгЭта часть мне безумно понравилась ,прочитала за день ,как и первые части этой историиБудто бы у автора то пропадало вдохновение ,то появлялосьСмерти ,развязки ,споры -неужели это появилось снова в истории ,а то только мужики Зои ,Глупые переживания Стиви РейТеперь моя задача дочитать до конца,может снова поменяю мнение

Призванный, роман

Перевод: Ласт Милинская

ISBN: 978-5-373-04858-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 512 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

12 октября 2022 г. 11:39

5 Обещание не выполнено

20 октября 2018 г. 22:50

к моему сожалению, чем дальше в лес, тем больше дров. уже которая книга по счету становится все скучнее и вытянутой за уши. действия тянутся очень долго и нудно. стало скучно и практически неинтересно, уже хочется дочитать серию, лишь по одной причине, закончится все как ожидается или же авторы внесут какой-то реализм, а не будут выезжать на случае.

Подборки