3,3

Del Jordan lives out at the end of the Flats Road on her father's fox farm, where her most frequent companions are an eccentric bachelor family friend and her rough younger brother. When she begins…
Издательство: Penguin Canada

innashpitzberg

25 февраля 2014 г. 13:59

I saw that the only thing to do with my life was to write a novel.

В этом году, в отличие от прошлого, я, можно сказать, оказалась подготовленной к Нобелевке. Элис Манро я уже знала и уже очень любила.

Манро прекрасный мастер рассказа, одного из моих любимых жанров. Манро автор довольно большого количества сборников именно рассказов.

А эта вещь очень интересная. С одной стороны, ее называют единственным романом Манро, с другой стороны, и я скорее склоняюсь к этому мнению, некоторые критики называют это сборником рассказов, объединенных одной темой. В любом случае, эта ранняя вещь пронзительно прекрасна, очень автобиографична, и по сути есть опять-же один из любимейших жанров романа-рассказа-повести становления молодого человека, молодой девушки, становления характера, определения судьбы.

Ж…

ISBN: 9780143171539

Год издания: 2009

Язык: Английский

Кураторы

innashpitzberg

25 февраля 2014 г. 13:59

I saw that the only thing to do with my life was to write a novel.

Ж…

Подборки