4,3

Как известно, история не знает сослагательного наклонения. История неотвратима: в жизни реализуется лишь то, что имеет больше оснований для воплощения. Тем не менее, представляя читателям автора…
Издательство: Третье тысячелетие

11 марта 2024 г. 17:08

1 Один негатив

Мусор!!! Однозначно мусор, написанный под диктовку и отредактированны либерастами с западных стран и за океаном. Будто бы Сталин был дураком, идиотом, тупым палачом, только и думал о власти, ему приписываются мысли, мнения, которых не могло быть. Читаем Старикова, мемуары маршалов, его интервью с западным журналистам и всё станет понятно. Здесь же на каждой странице его рисуют так как управляли в англосаксонском мире с настоящими конц лагерями

ISBN: 5-93632-003-0

Год издания: 2002

Кураторы

11 марта 2024 г. 17:08

1 Один негатив

DarSeverina

22 ноября 2022 г. 18:18

" В деле борьбы Сталина за власть этот секрет – один из самых важных: он дает Сталину возможность, подслушивая разговоры, всегда быть в курсе всего, а это – оружие колоссальной важности."

Ох уж и книжечка. Здесь вы найдете кучу фамилий,  множество терминов. Все,  и даже больше,  о смене власти, о секретариате при Ленине и много информации о его болезнях и кончине.

Оказывает у Ленина были сложнения от невылеченного сифилиса. Знали? Я,  нет.

Ну и интриги,  скандалы,  заговоры, битва за главенствующее место,  подчинение и неподчинение Сталину,  а так же Ленину. Не мало важно это тот путь,  который прошел сам Сталин. Хватка у мужика была еще та:

Не согласен со мной - свергнут. Не дружен со мной - пшел вон и навсегда. Много базаришь - уволен с позором.

Но Ленин не видит в нем этого и не…

Подборки