4,3

Вокруг нас миллион вещей, которые могут сделать нашу жизнь насыщенной, легкой и радостной. Начните коллекционировать маленькие радости вместе с нами - и отличный результат не заставит себя долго…
Серия: Улыбки для друзей
Издательство: Речь

26 декабря 2016 г. 20:50

Это наипозитивнейшая вещь! Очень коротенькая, но несущая огромный заряд хорошего настроения! Я люблю котов и поэтому меня умиляла и радовала каждая фраза. =) А книжечка эта состоит как раз из цитат из произведений и высказываний различных авторов о кошках. Вот каждая цитата - полная правда! Коты они именно такие. Поэтому книжка и умиляла, и забавляла.) Причём, она совсем не одномоментная вещь. Типа прочитал раз и забыл. В процессе чтения я поняла, что буду перелистывать эту прелесть не один раз.) Тем более, что иллюстрации здесь также наимилейшие. Их разглядывать и разглядывать. Мой вердикт, наверное, ясен. Я, можно сказать, в восторге и полна тёплых впечатлений от этой книжечки. =)

ISBN: 978-5-9268-1263-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

26 декабря 2016 г. 20:50

Подборки