3,8

Груня Пичугина никогда не была за границей. И вдруг режиссер театра, где она работает художником-декоратором, буквально вынуждает ее лететь в Будапешт. Присутствие Аграфены в Венгрии оговорено…
Серия: Детектив-позитив
Издательство: Эксмо

Glenna

5 ноября 2023 г. 10:20

3.5 Семь пятниц на неделе или Зачем коту копыта?

Книга в жанре Иронический детектив повествует о приключениях наших за границей. Собственно, в контракте театра на гастроли в Будапеште, было отдельно прописано обязательное присутствие декоратора Аграфены Пичугиной.Владелец венгерского театра намерен заказать Груне портреты своих бабушки и дедушки.

Местами смешно, местами сказочно: скромная театральная мышка становится супер-леди. Как в любой приличной волшебной истории, здесь есть: прекрасный Принц, то и дело пропадающий и попадающий в передрягу, отрицательный женский персонаж и добрая фея. Полиция Будапешта, злоумышленники и артисты русского театра исполняют остальные роли.

Развлеченья для и мозга отдыха.

ISBN: 978-5-699-53778-5

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Glenna

5 ноября 2023 г. 10:20

3.5 Семь пятниц на неделе или Зачем коту копыта?

Развлеченья для и мозга отдыха.