3,3

Учебное пособие является вторым, переработанным и дополненным, изданием, которое подготовлено в строгом соответствии с государственным общеобразовательным стандартом по курсу "Обществознание". В нем…
Издательство: Проспект

2 августа 2014 г. 14:06

Хорошая книга, которая безусловно поможет поступить в ВУЗ или подготовиться к экзамену по обществознанию. В книге представлено много необходимой теоретической информации, все дается простым языком к тому же анализируется. Однако, многие могут заметить, что автор является убежденным марксистом. Книга не огорчила. Отличное пособие, которое можно использовать не только студентам или абитуриентам, но и всем тем, кто интересуется политикой, правом, социологией и философией.

ISBN: 978-5-392-02012-6

Год издания: 2011