27 мая 2017 г. 09:23

С этой книги началась моя любовь к книгам вообще . До 11 лет я к ним вовсе не притрагивалась и считала , что лучше посмотреть фильм или сериал . Все книги казались мне скучными и бесполезными . Но когда мама купила мне эту книгу ... Господи , для не читающей девочки я совершила настоящий поступок т.к прочитала книгу за 1 день . Я не могла оторваться до 12 часов ночи , а в конце даже прослезилась . Во-первых , тогда я ещё не встречала героинь , которые были бы похожи на Ларису . Она во многом преуспевала , была такой независимой и думала , что любви не существует , потому что сама с ней не встречалась . Она не понимала какого это , когда тебя обходят стороной , как это делал Андрей Разумовский . Я никогда не испытывала ничего к героям какого либо произведения , когда читала . Я не…

15 сентября 2015 г. 09:44

3 Неплохая книжка, но не шедевр

Я люблю книги для подростков, но видимо это своего рода остаточное явление, я их подростком очень много читала и впечатлений было много. Однако есть книги, которые до сих пор читаются с удовольствием. Эта книга в целом неплоха, но шквала эмоций не вызвала, а конец вообще получился немного смазанный, как будто что-то забыли дописать. В общем, для взрослой тети вроде меня, которая с удовольствием читает детские книжки и смотрит мультики, на троечку.

30 октября 2016 г. 11:02

Книга очень интересная , да и сюжет сам по себе достаточно бонален , но развит очень необычно .И прочитала я его в момент когда у меня в классе была похожая ситуация и благодаря этой книге мы смогли уладить конфликты .Всем девочкам подросткам очень рекомендую .Хорошая и лёгкая книга для проведения уютно вечера .От меня получает огромный плюс