4,1

Современный психоанализ невозможно представить без творчества "доктора Винникота" - известного английского педиатра и психоаналитика. Его труды переведены на многие языки, в том числе и на русский.…
Серия: Мастерская человека
Издательство: ЛИТУР

24 июня 2020 г. 00:04

4 Как мама влияет на успех

Дональд Винникотт говорит о том, что любовь матери в младенчестве очень влияет на дальшейшую жизнь ребёнка. Как женщина может дать уверенность в себе ребёнку, ощущение мира и себя в нем. Социальная жизнь, травмы и приспособление и адаптация к окружению. Значение материнского внимания к ребёнку, почему складываются хорошие или плохие отношения между матерью и ребёнком. Интересное чтиво, людям, котоые планирую родить ребёнка рекомендую к чтению. Успехов, любви и воспитывает в себе внутреннюю винникоттовскую мать, которая поддерживает, заботится и любит не смотря ни на какие вещи, обстоятельства и время.

Источник

ISBN: 5-89648-174-8