Правила дорожного движения (худ. Бояринцева Е.)

Тюняев А.А.

Marikk

Чего-то немного знаю)))

1 декабря 2019 г. 22:38

Милая книжка о самых элементарных правилах движения. Идеально подойдет для детей 3-4 лет, более страшим уже не так актуальна будет. Книга содержит 4 небольших стихотворения об основных правилах: про светофор (на какой сигнал переходить), с какой стороны обходить трамвай, троллейбус, про тротуар. Плюс стихов в том, что они простые для чтения и заучивания наизусть, можно даже на улице их рассказать. Иллюстрации есть ,в целом, правдоподобные, но великолепными их назвать сложно

ISBN: 5-98034-059-9

Год издания: 2004