3,1

Красавица и чудовище - сюжет старый как мир, но не перестающий волновать сердца. В мире женских грез водятся не только принцы на белых конях, но, к примеру, водоплавающие принцы, перепончатокрылые…
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

27 февраля 2018 г. 08:51

Рассказ короткий, я бы сказала очень короткий. Читать лучше не после пятой книги, а дальше, потому, что здесь у Джо появилась сила земли и откуда она взялась не понятно. Они с Дэвидом были на пляже, а потом его долго не было. Когда Джо пошла его искать, обнаружила, что в воде живут русалки и по силе они равны джинам. Интересно как все обстоит. Т.е. как выходит русалки, такие же древние как джины, поэтому и силы столько же. Но за время серии думаешь о джинах, демонах, повелителях стихий и только, о других мифических существах не задумываешься. И когда они появляются в этом рассказе, кажется, что им здесь не место. Читать было интересно, хоть и мало.

Предисловие

Ловец снов

стр. 515-540

ISBN: 978-5-389-03437-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

27 февраля 2018 г. 08:51

27 октября 2017 г. 14:00

Меня радует, что в данном рассказе всего-ничего страниц. Хотя идея есть, но ее реализовать нужно на большем количестве страниц, а так получилось что-то внеразумительное. Рассказ о том как женщина встретила оборотней, один из которых конечно был супер-пупер-мега притягательным мужчиной, эту женщину еще успели покусать, и в конце концов она тоже стала оборотнем и истинной парой этого секси-мужчины... В общем, бредово и мало, на один раз и при этом чувствую, что я забуду об этом рассказе уже к вечеру.

СиВ