DarenkaMurenka

29 ноября 2016 г. 20:00

Обожаю серию о Еве Даллас за продуманный мир не далекого будущего и всегда интересные убийства. Так как количество книг в серии уже давно перевалило за двадцать все главные герои стали совсем родными. С первой книги прошло уже наверно года три и так здорово, что паралельно с распутыванием очередного преступления развиваются отношения не только Евы и Рорка, но и их друзей и знакомых. Теперь перечисление приглашенных друзей на очередную вечеринку в доме-дворце занимает целый абзац. И пусть убийство в этой книге мне не особо понравилось, а истерики Евы по поводу беременности и родов местами подвешивали, все равно это было очень приятная встреча со старыми друзьями.

20 августа 2012 г. 19:52

Женский детектив - беременность, роды, богатый муж главной героини, частый секс... А собственно сам детектив не очень захватывающий.

Ruadhnait

26 декабря 2011 г. 00:37

Бесконечно прекрасная серия книг!! Бесконечно мною любимые герои!!! Иногда такое желание возникает - позвонить им) Спросить как дела, что нового. Они стали моими друзьями - такими искренними, честными и горячо любимыми))