Рефрейминг организации. Компания как фабрика, семья, джунгли и храм

Ли БолмэнТерренс Е. Дил

4,6

Подобно серфингистам лидеры мчатся на волнах перемен. Если они выдвинутся слишком далеко вперед, то будут раздавлены. Если отстанут, станут ненужными. Чтобы поймать волну, руководителям необходимо…
Издательство: Альпина Паблишер

31 мая 2022 г. 08:57

4.5 О том, как не смотреть однобоко на свой бизнес.

Книга рассказывает о том, что есть 4 способа смотреть на бизнес. И что каждый руководитель склонен к одному ведущему способу вести дела, что неизбежно приведет к краху.

О том, какие есть стили и какие бывают проблемы у каждого стиля- из слов 2ух открытых и живых ученых.

Мне понравилось, правда я не дочитал, слишком много букв по сравнению с самой идеей.

ISBN: 978-5-9614-1863-7, 978-0-7879-8799-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, суперобложка, 625 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

31 мая 2022 г. 08:57

4.5 О том, как не смотреть однобоко на свой бизнес.