4,2

Саманта Эллиот приезжает в Нью-Йорк, где по завещанию отца должна провести некоторое время, прежде чем получить значительное наследство. Здесь ее ждут невероятные приключения, столкновения с мафией…
Серия: Страсть
Цикл: Монтгомери/Таггерты/ Ланкония/Чандлер, книга №20
Издательство: АСТ

10 октября 2013 г. 14:08

Хоть и любовный роман, но с умом и с детективной интригой. Любовь без пафоса: персонажи уже сложившиеся как личности люди, каждый со своим жизненным опытом, со своими проблемами и разочарованиями. И видны обе стороны любви. Героиня обретает свое счастье, но после сложного прошлого, которое надо преодолеть. Цитаты: *Покажи мне любую женщину, которая была замужем больше двух лет, и это обязательно будет женщина с высокой степенью терпимости к боли. *Сначала он воздвиг меня на пьедестал, а потом заставил стирать с него пыль. *Иногда, кажется, языковой барьер между мужчиной и женщиной бывает таким же глубоким, как между китайцем и англичанином.

ISBN: 5-7020-1030-2

Год издания: 1996

10 октября 2013 г. 14:08

22 декабря 2012 г. 17:51

Эта книга- классический представитель своего жанра. Только мне непонятно, как с содержанием вяжется название? Обманщика я там не нашла. А те, кто лгал, ласковыми точно не были. Книга неплохо подходит для разгрузки после чего-то серьезного.