4,2

Благородный джентльмен никогда не оставит в беде прекрасную женщину, глаза которой полны слез.
Правда, Даглесс Монтгомери поначалу кажется сэру Николасу несколько странной. Однако это вряд ли…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Монтгомери/Таггерты/ Ланкония/Чандлер, книга №19
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

ISBN: 978-5-17-068329-1, 978-5-271-29846-2, 978-5-226-02721-5

Год издания: 2010

30 декабря 2021 г. 10:08

Не смотря на то что я не любительница любовных романов, этот мне очень понравился и запомнился необычной концовкой.

15 октября 2021 г. 19:56

Ну что Вам сказать о романе... Мне ещё со школьной скамьи нравится книги Джуд Деверо... Англия XVI века переплетается с нашим временем...В романе не только любовь и занятие ею, присутствует предательство, элемент фантастики и конечно же чисто английский юмор В самом начале поразила ГГ своей наивностью, блин, простите если мужик требует оплачивать походы за бытовыми мелочами свою девушку, заметьте, даже не жену (!!!) то нах... такого индивидуума, простите за мой «французский»... В целом книга порадовала, вспомнила как зачитывалась в юности бульварными романами