7 января 2023 г. 12:27

5 Они завоевали мое сердце

Прочитала эту книгу давно, а недавно с удовольствием перечитала. Волшебный мир. Как все увлекательно и интересно! Приключения не заканчиваются, а продолжаются во второй части "Принц белой башни". Девочка Катя попадает в волшебную страну, где с ней происходят невероятные приключения. Конечно мы знаем много историй в которых героиня попадают в сказку (Алиса в стране чудес, Снежная королева, Волшебник изумрудного города). Повесть "Рыцарь Катерино" гармонично встает в один ряд с лучшими из этих историй. Я села читать и не смогла оторваться от книги. Передо мной открылся удивительный мир Страны остановленного времени с ее историей, легендами, королями и волшебниками. Отважные герои: Катя, ставшая рыцарем, ее оруженосец Крис, который отправился в путь на поиски своих братьев, трольчонок…

26 декабря 2016 г. 08:19

5 Хорошо

Прочитала недавно книгу "Рыцарь Катерино" Д.Ю.Суслина. Она хоть и, как по-мне, специфична, но очень интересна. В книге рассказывается о братике Жене и его сестре Кате. Они вечно ссорются, но в один момент, когда родителей нет дома, Женю похищают, и Катя идёт на его поиски. Пока она идёт, кого она только не встречает! Книга заканчивается на самом интересном, хочется прочитать продолжение. В общем, всем советую.

19 декабря 2016 г. 10:50

5 Отлично

Если вы пройдете мимо этой книги, то-уверяю вас-потеряете многое. Эта книга полна эмоций, она заставляет нас задуматься. Книга невероятно добрая. Удивительно то, как в самом плохом можно увидеть позитив. Книга для любого возраста. Иллюстрации к книге очень хорошие, яркие и красивые. Советую. Прочесть стоит.

24 декабря 2016 г. 08:06

Недавно я прочитала книгу из цикла "Страна остановленного времени"-"Рыцарь Катерино". Книга очень увлекательна и интересная. Она затягивает, прочитала очень быстро, с большим удовольствием. Сказка о смелости и отваге. Советую всем прочитать

22 декабря 2016 г. 11:14

5 Книга-находка для любителей почитать!

Мне очень понравилась эта книга! Теперь я точно знаю что подарить друзьям. Всем советую её прочитать, очень захватывающий сюжет. И некоторые герои очень похожи на реальных знакомых мне людей

21 декабря 2016 г. 18:25

0 Крутая книга!!!

На днях я прочитала книгу детского писателя Дмитрия Суслина "Рыцарь Катерино". Мне очень понравился сюжет, он интересный и захватывающий. Она легко читается и понятна всем читателям. Она заставляет нас о многом задуматься, поэтому советую вам ее прочитать

21 декабря 2016 г. 19:35

5 5+

книга очень увлекательная и интересная. Благодаря захватывающему сюжету читается на одном дыхании. Книга будет полезна читателям любого возраста, ведь она переносит нас в мир добра и волшебства, которого нам так не хватает в повседневной жизни.

18 декабря 2016 г. 14:16

Книга "Рыцарь Катерино" из серии "Страна Остановленного Времени" писателя Суслина Дмитрия Юрьевича. Всем советую прочитать эту книгу,она о многом заставляет задуматься. Книга с захватывающим сюжетом, где главным героем этого произведения является одиннадцатилетняя девочка по имени Катя,брат которой,семилетний Саша,пропал странным образом.Катя отправляется на поиски своего младшего брата в Страну остановленного времени, и дальше ее ожидает захватывающее,необычное и увлекательное приключение...

18 декабря 2016 г. 22:48

На днях прочитала книгу «Рыцарь Катерино» и очень понравилось. Интересно и читается легко. Очень интересный и захватывающий сюжет. Советую ее всем прочитать!