4,3

В своей новой книге А.Белянин продолжает рассказ о приключениях Джека Сумасшедшего короля и его неугомонной и очень разношерстной компании. На этот раз друзья вступают в борьбу со злым древним…
Серия: Замок чудес
Цикл: Джек Сумасшедший король, книга №2
Издательство: Армада

Anastasia_Markova

Прочитанная книга - еще одна прожитая жизнь

27 января 2020 г. 21:05

Вторая книга серии и почему-то по сюжету мне сильно напомнила первую. Я примерно понимала, чем все закончится, еще в самом начале, но все равно было интересно читать про то, что же случится с героями. Здесь к главной троице добавляется еще подруга Джека - Шелби, и они, путешествуя вчетвером, как обычно, нарываются на неприятности. Против них древнее божество и, вызвавшая его, очень самовлюбленная особа Гага. Но, как говорится в пословице, “не имей 100 рублей, а имей 100 друзей”, так и тут, на выручку пришли все друзья и все закончилось хорошо.

ISBN: 5-7632-0587-1

Год издания: 1997

Тираж: 12000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 201
Иллюстрация на обложке М.Калинкина и П.Гуляева.

Anastasia_Markova

Прочитанная книга - еще одна прожитая жизнь

27 января 2020 г. 21:05

22 августа 2017 г. 20:13

ШШикарно! Всю нечисть поборол. Хотя временами было страшновато, что живой он оттуда не выйдет. Но третья книга же не может быть о ком-то другом. И чем автору так женщины насолили, что они снова в центре зла)