Дело в шляпе или Ужасные приключения томской библиотекарши в перуанских джунглях

Ольга Лебедь

2,7

Во время путешествия русских туристов в Перу с ними происходят странные события: Елену сталкивают с палубы в прозрачные воды озера Титикака, при осмотре таинственного города Мачу-Пикчу погибает от…
Издательство: Издательство Асиновское

lukvas

12 сентября 2012 г. 05:43

В рамках флэш-моба «Спаси книгу – напиши рецензию»

Начну с главного - вы эту книгу вряд ли когда-либо увидите. Она вышла тиражом 1000 экземпляров по авторскому заказу томской писательницы. И вот я даже думаю, что это к лучшему.

Итак, сотрудница научно-технической библиотеки Томского Политехнического Университета задолбалась просиживать зрелость в Томске и захотела в Перу. Села и полетела, слава Богу - деньги были. А в Перу начались всякие сюрпризы, во-первых, русских туристов оказалась целая толпа. Во-вторых, они потом начали исправно умирать. Страх, жуть, а-та-та. Книга и так не большая, да к тому же половина её - это словно бы выписки из туристических проспектов.

Читайте Донцову, не заморачивайтесь.

ISBN: 978-5-904163-04-4

Год издания: 2010

lukvas

12 сентября 2012 г. 05:43

В рамках флэш-моба «Спаси книгу – напиши рецензию»

Читайте Донцову, не заморачивайтесь.