4,4

Когда очаровательной Изабелле ди Талора, наследной принцессе Сан-Римини, потребовался эксперт по истории королевства, поиски привели ее в Бостон, к таинственному Нику Блэку, знатоку Средневековья и…
Серия: Радуга: Любовный роман
Издательство: Радуга

9 июля 2012 г. 17:48

Очень завораживающая книга и неповторимый сюжет. Когда-то увидела её в интернете и заинтересовалась интригующим сюжетом... Казалось бы, книга увлечёт читателя в мир средневековья, когда рыцари боролись за справедливость и добивались сердец прекрасных дам... Но, как оказалось, вся "эпоха рыцарства" заканчивается уже после нескольких первых страниц, и читатель оказывается в нашем веке в офисе загадочного и удачливого бизнесмена-историка по эпохе Средневековья - Ника Блэка. Почему никто не знает о его жизни? Почему у него нет семьи и он одинок? Почему он боится журналистов и фоторепортёров, и старается как можно реже появляться "в свете"?

ISBN: 5-05-006160-1

Год издания: 2005

Лауреат: 2004 г.Рита (Современный короткий роман)

9 июля 2012 г. 17:48