3,8

"Я - артистка театра, всю свою жизнь собирала по крупицам то, что касалось жизни моего отца, и в XXI веке прочла его мысли, пережила его страдания. Уходить в прошлое трудно, тяжело все переживать…
Издательство: Харвест, Астрель

12 августа 2021 г. 09:33

2.5 Скучный дневник высокопоставленного партийного деятеля

Разочарована.

Думала, книга состоит из воспоминаний дочери высокопоставленного партийного деятеля о своём детстве. Никто из этих детей не пишет о том, каково было жить в Доме на Набережной, в то время, когда вся страна лежала в разрухе и погибла от голода и тяжкого труда, каково было отдыхать в Артеке и на даче отца, каково было стоять на главном параде страны в честь годовщины Октябрьской революции на Красной площади и даже разговаривать со Сталиным.
Нет, об этом не написано. Ну, может, про Сталина пару слов и про то, как было непривычно вернуться в коммунальную квартиру к матери, после жизни на вилле и в благоустроенной показательной сталинке
Книга в основном состоит из ужасно нудного дневника собственно партийного деятеля.
Каждый день одна и та же мышиная возня, кое-как домучала.
В…

ISBN: 978-5-271-41103-8, 978-985-18-1293-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 364 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 августа 2021 г. 09:33

2.5 Скучный дневник высокопоставленного партийного деятеля

Разочарована.

Каждый день одна и та же мышиная возня, кое-как домучала.
В…