Редьярд Киплинг. Собрание сочинений в 6 томах (комплект)

Редьярд Киплинг

4,6

Джозеф Редьярд Киплинг - классик английской литературы, лауреат Нобелевской премии по литературе 1907 г., обязанный своей славой прежде всего романтике, которой овеяны его поэтические сборники; один…
Издательство: Книжный клуб «КниговеК»

AnnArhia

17 февраля 2010 г. 12:15

Эта рецензия посвящена 5 тому собрания сочинений, а именно книге Самая удивительная повесть в мире и другие рассказы

Начну по порядку:

1. Самая удивительная повесть в мире

"Видите ли, у меня в голове есть тема, из которой можно сделать великолепнейший рассказ, который когда-либо был написан," - кто из нас хотя бы раз в жизни не делился подобной мыслью со своим другом в непринужденном разговоре за чашкой чая? Мы взахлеб начинаем рассказывать канву будущей книги, и наткнувшись на мало-мальски аргументированную критику возражаем:

- Да, это можно было бы сказать лучше, но вы же не знаете, что именно я хотел сказать.

"Самая удивительная повесть в мире" расскажет Вам, как отличить Божий дар от яичницы.

2. В лесах Индии

Продолжение про знакомого нам всем с детства мальчика Маугли. Те, кто читал Первую…

ISBN: 978-5-4224-0480-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 2992 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

AnnArhia

17 февраля 2010 г. 12:15