4,5

Путь самурая ведет, говорят, к просветлению и нередко завершается ритуалом харакири; путь дурака ведет в пропасть и завершается, как правило, непродолжительным испуганным воплем. Кажется, наш герой…
Серия: Лабиринты Ехо
Циклы: Лабиринты Ехо, книга №9
Мир Ехо, книга №26
Издательство: Амфора

19 апреля 2023 г. 19:17

4 Корабль из Арвароха и другие неприятности. Макс Фрай

Цитата:

"Люди остаются людьми до тех пор пока им чего то недостает"

Впечатление:

Хоть название этой книги я читала верно :) история продолжается, расследования есть. Птичка тайного сыска проявляется тоже с новой стороны, что еще говорит отцом, что авторы постепенно раскрывают вселенную и героев для читателей.

Понравилось, как мягко прошла любовь сэра Макса, а точнее симпатия к одной барышне и появилась та, сама, но вот ранее примется обзавестись вторым сердцем :) интересный поворот, и оригинальная история.

Мне кажется это самая сюжетноносыщенная книга.

О чем книга: в Ехо прибывает Корабль с очень странными, но забавными жителями далекой заморской страны. Вместе с таинственной историей для расследования они привносят свою суету в размеренную жизнь персонажей и меняют кому-то жизнь с ног до…

ISBN: 978-5-367-02280-3

Год издания: 2012

320 стр.
Формат 76x100/32 (115x180 мм)
Тираж 3000 экз.
Мягкая обложка

Кураторы

19 апреля 2023 г. 19:17

4 Корабль из Арвароха и другие неприятности. Макс Фрай

Цитата:

"Люди остаются людьми до тех пор пока им чего то недостает"

Впечатление:

Мне кажется это самая сюжетноносыщенная книга.

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

21 января 2023 г. 10:44

В этой части появиться много новых персонажей.

Да и самих историй и ситуаций тут будет гораздо больше.

Семейство Мелифаро наконец увидит своего сына пирата, который привезет гостя.

Этот гость успеет наделать шуму, повеселить и изрядно всех достать.

Мы увидим жителей Арвароха, со всеми их чинами, регалиями и длинным списком заслуг они привнесут в нашу историю новое дело.

У Бубутты появиться новая подчиненная Кекки Туотли, милейшая дамочка с кучей комплексов и одной тайной мечтой.

Мы впервые увидим короля, побываем у него на приеме.

Наш Куруш в этой части тоже отличится своим великолепием и величием.

А еще тут найдется потерянный правитель. Его найдут и даже украдут.

Тут будет аж 3 любовные истории, одни расставашки и даже одна смерть.

Это была очень насыщенная повесть

а ты уже подписан(а)?

Подборки