3,8

Следователь Маша Любимова ко многому привыкла, но место этого преступления заставило ее ужаснуться. Сотворить такое с девушкой мог только сумасшедший! Стремясь расшифровать знаки, оставленные…
Серия: Детектив полуночи
Цикл: Маша Любимова и Глеб Корсак. Следствие ведут профессионалы, книга №2
Издательство: Эксмо

1 июля 2019 г. 16:29

Третья книга Грановских, прочитанная мною. Не знаю, чем они меня зацепили. Наверное, своей необычностью, неординарностью, мрачным и таинственным сюжетом. Всё книги такие, но все с абсолютно разными идеями и историями. Про эту я даже хотела бы сказать пару слов. Конечно она мрачная, не для слабонервных, но она с интересной сюжетной линией. Со своей тайной, с какой-то интригой. Захватила, не совру. Прочиталась на одном дыхании. И очень интересно было дойти до разгадки, к которой я пришла только к концу книги)) этим и интересны детективы, когда их распутываешь, думаешь над ними, чувствуешь себя активным наблюдателем и в конце добираешься до самой сути. У этой книги была идея, была картинка, которую было интересно постичь. Чем-то напомнило 'Девушку с татуировкой дракона'. Мне понравилось

ISBN: 978-5-699-56813-0

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

1 июля 2019 г. 16:29