3,3

Были в истории человечества выдающиеся пары, которые вместе стояли у штурвала власти (как королева Викторин и принц Альберт), создавали и рушили империи (как Антоний и Клеопатра), несли в мир новую…
Серия: Библиотека "Коммерсантъ". Коллекция историй
Издательство: Эксмо

19 декабря 2013 г. 20:31

Не понравился стиль написания. О великих людях, исторических деятелях рассказывается "по-свойски", безо всякого уважения. Не люблю, когда говорят так об исторических лицах. У меня с детства сформировалось отношение к истории как к чему-то святому. И считаю, что и говорить об этом нужно соответствующим тоном. Я думаю, эта цитата лучше всяких слов охарактеризует стиль книги: "Этот слоноподобный, толстобрюхий бабник навсегда стал объектом её любви и преданности."

ISBN: 978-5-699-55734-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 3100 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

19 декабря 2013 г. 20:31

15 августа 2019 г. 15:06

Собранные под одной обложкой знаменитые истории любви

Нет никаких новых и шокирующих фактов, просто милая книга, которая отлично подойдёт под горячий чай прохладным вечером