Пробуждение сознания. 4 шага к жизни, о которой вы мечтаете

Джо Витале

Если ваша нынешняя жизнь далека от идеала, скорее всего вы не контролируете происходящие события, живете по инерции, в полусне. Новая книга автора многочисленных бестселлеров о Законе притяжения Джо…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

12 февраля 2015 г. 09:54

Да, я тот человек, который до сих пор не смотрел фильм "Секрет". Когда-то, лет 5 назад, я посмотрела от него кусок в 10 минут и на этом весь просмотр и закончился. Книга хорошая и подойдет в первую очередь тем, кто мало чего читал о саморазвитии. А так, лично для меня, все те же основные мысли, которые перетекают из книги в книгу. Но! Читается легко и интересно. И это еще один шанс лишний раз напомнить себе, что пора бы уже жить :)

ISBN: 978-5-91657-461-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, суперобложка, 272 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

12 февраля 2015 г. 09:54

Подборки