4,3

Kaya quickly accustoms herself to scheduling his “dinner dates” and working odd hours, but can she handle it when Kyohei’s smoldering gaze starts turning her way?!
Серия: Midnight Secretary
Издательство: Viz Media

Kurnevich

Повернутый отаку

5 октября 2015 г. 21:41

В общем-то история со стандартным сюжетом, как вампир превращается из плохого парня в хорошего "горячего" парня. Но читать было интересно, да и главная героиня тоже не подкачала. И для взрослой аудитории есть на что посмотреть. Пикантные сцены, страсть, любовь. Хотя выглядит всё прилично, без лишней пошлости. Кто любит вампирскую тематику - советую! Читается на одном дыхании. Хэппи енд обеспечен!

Midnight Secretary, графический роман

Chapters # 1 - 5

ISBN: 978-1-4215-5944-5

Год издания: 2013

Язык: Английский

192 pages

Кая Сатодзука, милая девушка, комплексующая по поводу своего детского личика, устраивается секретарём в крупную компанию. Её директор - настоящий тиран и Казанова. Но Сатодзука твёрдо решила, что ни за что не отступится от своей работы и станет для него самым лучшим секретарём. Но так было до тех пор, пока она не узнала, что он вампир…

Kurnevich

Повернутый отаку

5 октября 2015 г. 21:41

3 июля 2013 г. 19:20

(манга +18) Мне понравилась манга, так что кому не лень, советую прочитать!