Ни дня без чудес! Недостающий секрет истинного успеха

Джо Витале

4,2

Задумывались ли вы, почему советы великих гуру не срабатывают, в вашей жизни?Как можно рассчитывать на проявление в вашей жизни чудес,если вы не справляетесь с каждодневной реальностью?
Джо Витале…
Серия: Секрет успеха
Издательство: София

24 января 2020 г. 10:59

Классный дядька! Это скорее вопрос "верю - не верю", но то, что он хотя бы не рассказывает, как устроен мозг, уже внушает оптимизм:) Эта штука заставляет замечать что-то в себе. Не умничая. Не зацикливаясь. Интеллектуалам назло:)))

ISBN: 978-5-399-00389-4

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

24 января 2020 г. 10:59

12 мая 2019 г. 20:31

Когда Вы ожидаете чудес в своей жизни и при этом освобождаетесь от привязанностей к результату, Вы тем самым открываете возможность для реализации своих ожиданий любым путем.

Это вторая моя книга Джо Витале. Я "подсела" на тему управления своей реальностью после книги «Подсознание может все» Джон Кехо

Мне кажется, книги, напоминающие, что мы сами создаем свою реальность, должны всегда лежать возле кровати, чтобы время от времени их пересматривать.

Что сказать? Что негативные мысли привлекают негативные события? Что случается имеено то, чего боимся и не хотим получить? Мы зациклены на своих пролемах, обсасывая и обдумывая наше печальное положение изо дня в день, не понимая, что именно этими мыслями даем жизнь тому, чего не хотим.

Цель жизни состоит в том, чтобы быть счастливыми.

Джо…