Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Гребенщиков Борис Борисович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Аэростат. Воздухоплаватели и Артефакты

Борис Гребенщиков

4,4

"Воздухоплаватели и Артефакты" - вторая книга серии "Аэростат", авторской музыкальной энциклопедии лидера группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова.
Серия: Аэростат
Издательство: Амфора

Hypnotic_owl

5 декабря 2014 г. 22:20

*** Книжка взята у приятеля-музыканта, который сам взял ее у приятеля-музыканта. Возможно, я - звено в какой-нибудь причудливой цепочке:) *** Об "Аэростате" я в первый раз узнала три с половиной года назад при обстоятельствах довольно романтических - мы с подругой гуляли по ночному летнему Кракову, опьяненные свободой и красотой, и она посоветовала мне послушать выпуски этой передачи, которую делает Борис Гребенщиков. Передача, в которой БГ рассказывает о музыкантах и музыке, перемежая это дело подборкой треков, байками и притчами? Звучит великолепно! Я с тех пор "Аэростат" слушаю, но мне все мало.

Эта книга - собственно, скрипт передач. И читать ее просто невыносимо! Потому что БГ так хорошо говорит о музыке, что невозможно не пойти к компу и не начать слушать перечисленные треки.…

ISBN: 978-5-367-02295-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 424 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Hypnotic_owl

5 декабря 2014 г. 22:20