3,9

Книга написана для людей, которые готовы произвести в своей жизни глубокие профессиональные и финансовые перемены с тем, чтобы шагнуть из индустриальной эры в информационную.

Для широкого круга…
Серия: Богатый Папа
Издательство: Попурри

pdobraya

10 февраля 2022 г. 16:09

Кредиты стали неотъемлемой частью жизни большинства людей, но большинство людей имеют по мнению автора  "плохие" долги. В книге даётся инструкция как относительно быстро закрыть свои кредитные карточки (при определённой силе воли это вполне рабочая схема) и рассказывается как с помощью кредитов можно улучшить свое финансовое положение.
Оценка снижена мной за большое количество воды, но в тоже время книга небольшая по объему и  читается очень легко.
Рекомендовать могу тем, кто хочет немного повысить финансовую грамотность.

ISBN: 978-985-15-1686-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

pdobraya

10 февраля 2022 г. 16:09

Рекомендовать могу тем, кто хочет немного повысить финансовую грамотность.

Подборки