Быстрые результаты. 10-дневная программа повышения личной эффективности

Николай МрочковскийАндрей Парабеллум

3,8

Цитата
Вы способны на большее. Вы можете успевать больше, ставить перед собой более амбициозные цели и достигать их. Чтобы этому научиться, вам хватит всего 10 дней.

О чем книга
Если вам…
Издательство: Альпина Паблишер

10 ноября 2022 г. 07:22

1 Пустая трата времени.

«Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно» - цитата из этой «книги».Шок-шок и чему вы только учите людей?Смею предположить, что это не полноценная книга, а печатная версия тренинга, которая даже не прошла нормально редактуру - в книге много ссылок (какой смысл??), отзывов на тренинг (которым и является книга).Минимум практических советов — максимум нагоняя «быстрее, больше, не важно как — главное количество» и тд.Честно, я пыталась вдумчиво прочесть и выудить что-то полезное, эффективное, но на моменте, где авторы простое ознакомление с книгой начали называть «скорочтением» и активно всем советовать совершать набеги на книжные магазины и скорочитать 10-20-30 книг прям там  — пропали все надежды.К чтению не рекомендую, есть более достойные вашего времени книги.

ISBN: 978-5-9614-1935-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Кураторы

10 ноября 2022 г. 07:22

1 Пустая трата времени.

10 октября 2020 г. 21:56

4.5 Не просто мотиватор

Случайно взяла эту книгу в библиотеке Литрес - называется, нажала не туда. Ну, думаю, ладно, посмотрю.

Но это оказалась не просто книга, а настоящий 10-дневный тренинг по достижению крутых результатов. После каждой страницы мотивация зашкаливает!

Кроме пинка под зад, авторы предлагают освоить методики скорочтения и отныне читать книгу не более 15 минут. Надо сказать, у меня получилось! И теперь я верю, что смогу читать так быстро, как захочу, ведь у меня в загашнике вагон книг, которым хотелось бы уделить внимание. И для этого не нужны годы!

Пока что я не проходила тренинг в полную силу, но уже чувствую драйв, многие дела сдвинулись с места. Авторы провели меня за руку в эти 10 дней, заставили поверить в себя. Хочется встать и делать!

Из книги вы узнаете, как справляться с большими…