27 февраля 2017 г. 20:32

Мне кажется, что я уже слишком много знаю о контенте и продвижении с помощью текстов. Полезная книжка, и попадись она мне пару-тройку лет назад, я бы была в восторге. А сейчас нового мало. Впрочем, некоторые важные моменты можно было и повторить. Например такое:

О хорошем контенте нужно заботиться. Не публикуйте контент, не имея плана его обслуживания

И это очень правильно! Как раз сейчас в моих обязанностях есть посев контента, и я знаю, как это непросто. И не каждый текст хочется сеять, потому что есть откровенно слабые посты и статьи. Немного раскрыт вопрос курирования контента, а хотелось бы увидеть какие-то наглядные схемы/таблицы. А ещё очень четко дан портрет редактора и развеяны стереотипы, связанные с редакторской деятельностью. В общем, если вам интересно ведение блога…

7 января 2017 г. 19:33

Компактная книга, в которой быстро с толком и расстановкой расказано о самых главных, даже сказал бы, базовых навыках контентной стратегии. На заметку всем контентщикам

9 января 2015 г. 12:32

Конкретных советов от этой книги не ждите. Возможно, подчерпнете парочку полезных идей, если еще сами до них не дошли. Подойдет новичкам. В конце содержится список литературы и ссылки на ресурсы, где можно получить более глубокие знания.