Антон Чехов - Лошадиная фамилия
4,3

Лошадиная фамилия 4.3
В книгу вошли юмористические рассказы и водевили Антона Павловича Чехова: "Пересолил", "Толстый и тонкий", "Хирургия", "Налим", "Предложение", "Юбилей" и другие.

Для среднего школьного возраста.
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Детская литература

PjotrAkimov

31 октября 2021 г. 08:03

5 Не ко времени вспомненное = упущенная Выгода...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Рассказ коротенечкий, но вызывает огромную позитивную реакцию у большинства,, я уверен людей кои его прочли или прочтут когда либо.

Хочется поделиться своими впечатлениями от этого произведения.

Дело было так: присел я, значится, на кресло и включил на замечательном сервисе электронных книг Mybook через колонки в исполнении непревзойденного Александра Клюквина сборник рассказов, и одним из них был рассказ, на который и написан сей непритязательный отзыв. Я, как человек ранее уже ознакомившийся с ним, был обрадован замечательным мастерством чтеца и, как Вы можете догадаться, смеялся до слез.

Так вот, о рассказе - читайте и слушайте, много времени это у Вас не отымет, а настроение улучшиться кардинальным образом. Велик Чехов!

Здоровья и…

Лошадиная фамилия — Антон Чехов, рассказ

ISBN: 978-5-08-004832-6

Год издания: 2012

PjotrAkimov

31 октября 2021 г. 08:03

5 Не ко времени вспомненное = упущенная Выгода...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Хочется поделиться своими впечатлениями от этого произведения.

Здоровья и…

10 декабря 2021 г. 09:02

Прочитал, разочаровался, не смешно совершенно. Глянул рецензии - народ в восторге. Не хочется выглядеть токсичной несмеяной на фоне остальных, скажу просто: не моё.