4,6

Голд Роджер - король пиратов, добившийся богатства, славы и власти, спрятал где-то на просторах этого мира загадочное сокровище, которое все называют "Опе Piece". После смерти Роджера множество…
Серия: Проект Манга. One Piece
Издательство: Эксмо

Cassiopeia_18

6 июля 2021 г. 14:28

Этот том снова полный динамики и приключений Луффи и его команды.

Продолжается борьбя с Клоуном и его шайкой, полной победой Луффи. Оказывается что в прошлом Клоун и Шанкс обучались пиратскому делу вместе. Но Клоун возненавидел Шанкса из-за того, что он потерял карту сокровищ и съел дьявольский фрукт (который хотел продать за огромные деньги).

Далее было недолгое путешествие на остров, где водятся странные животные и наконец ребята приплыли в небольшую деревеньку. В которой живет парень Усопп, который очень часто врет. Его развлечение, пробежаться по деревушке с криками "здесь пираты", чтобы жители выбежали из своих домов. Правда жители давно уже ему не верят, но все таки... и когда случается настоящая опасность, что грозит подруге Усоппа Кайе, ему никто не верит.

Как я понимаю, в…

Большой куш, графический роман

Перевод: Галина Соловьева

Главы #18-26

ISBN: 978-5-699-57393-6

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 200 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Cassiopeia_18

6 июля 2021 г. 14:28

Этот том снова полный динамики и приключений Луффи и его команды.

Как я понимаю, в…

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

6 июля 2021 г. 18:59

Очередной томик манги прочитан.
Старые герои, старые враги, которые пришли ещё в прошлом томе, продолжают сражение. Ну и конечно же они будут побеждены! Не считаю это спойлером, так как итак понятно, что Луффи всех победит.
Начинается новый виток истории, возможно новый член команды? Но об этом станет известно только дальше. Становится все длиннее виток истории и он уже не помещается в один том. Здесь мы знакомимся с новым героем - Усоппом. Ну и как без нового злодея - капитан Куро к вашим услугам!
Об их бое мы узнаем уже в новом томе манги, который с огромным удовольствием я продолжаю читать.

Подборки