Эдуард Успенский - Каникулы в Простоквашино
4,5

Каникулы в Простоквашино 4.5
Серия "Союзмультфильм представляет" - это такие хитрые книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Однако не всем детям разрешают сидеть перед телевизором с утра до вечера. Зато ни один родитель не запретит своему ребенку читать. Тем более такие яркие, красивые, умные и добрые книги, написанные лучшими детскими писателями и нарисованные великолепными художниками-мультипликаторами.
Серия: Союзмультфильм представляет
Цикл: Истории о Простоквашино, книга №28
Издательство: АСТ, Астрель

18 апреля 2022 г. 22:11

5 Веселая добрая сказка

Старая добрая сказка про маленького мальчика Федора и его добрых друзей кота Матроскина и песика Шарика. Про их веселую жизнь в деревне Простаквашино

Каникулы в Простоквашино — Эдуард Успенский, повесть

ISBN: 978-5-17-072953-1, 978-5-271-33994-3

Год издания: 2011

Страниц 48 стр.
Формат 60x84/16 (143х205 мм)
Тираж 10000 экз.
Переплет Твердый переплет
Иллюстрации Цветные иллюстрации

Эдуард Успенский «Каникулы в Простоквашино»

18 апреля 2022 г. 22:11

5 Веселая добрая сказка

18 февраля 2022 г. 11:20

В книге продолжение интересных историй про Простоквашино. Дядя Федор едет к своим друзьям на летние каникулы отдыхать и торжественно ничего не делать! Шарик пишет поэму, Матроскин ведёт дневник и борется с блохами. Ну а Печкин учит животноводству. В Простоквашино забот хватает, как и весёлых приключений.

#ШКВ