3,3

Она мечтала о чувственных удовольствиях – но даже не представляла себе, СКОЛЬ МНОГОГРАННЫ отношения мужчины и женщины… Она отправилась в увлекательное путешествие во Францию – но даже не…
Серия: X-Libris
Издательство: АСТ

23 июня 2018 г. 23:26

Жили-были две подруги и печалей не знали. А потом они оказались в замке, полном похоти, разврата, оргий и БДСМ. Удивило наличие пони-плэй, но я этого вообще не понимаю. Как не понимаю большей части книги. Зачем всё это было? Где мораль? Нет её, только извращённый секс.

ISBN: 5-17-018829-3

Год издания: 2003

23 июня 2018 г. 23:26

30 ноября 2013 г. 21:30

Подруги: скромница Джудит и любящая тусовки Келли устраиваются на работу в книжный магазин. Позже следуют оргии в богатом особняке и во Франции. Слабовато в сюжетном плане, но эротические сцены описаны неплохо.