3,5

Сердце юного самурая Акиры покорила прекрасная Кэйко. Но любовь их запретна – девушка живет в доме влиятельного князя Нагасавы в качестве наложницы и должна родить господину наследника. Не сумев…

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

4 февраля 2016 г. 22:05

2.5 Ох, Япония....

Книга меня не зацепила. Все тонкости, исторически правдиво ли описана история Японии, я не буду критиковать т.к. в ней сама я не особо разбираюсь. Роман не особо меня тронул, но герои Акира и Кейко, описаны хорошо.

-... зачастую движения души, сокровенные желания и мысли человека могут не совпадать с его действиями
Сила не может быть истинной если она не дополняется чем-то еще, например, великодушием.

Стиль написания книги - не понравился. Конечно же сие произведение спасла концовка - неожиданная, ждешь в напряжение, ожидая самого худшего, такое напряжение и ... все хорошо... А так книга конкретно на любителя

Прочитано в рамках игры "Вокруг света"

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

4 февраля 2016 г. 22:05

2.5 Ох, Япония....

Прочитано в рамках игры "Вокруг света"