3,6

Ноэль привык жить в свое удовольствие. Для счастья ему нужна всего лишь... бутылка спиртного. И вот теперь на него обрушилась шокирующая новость. Случайная подружка ждет от него ребенка. Но она…
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород, Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

21 мая 2020 г. 10:48

5 Готов ли отец стать папой

Мейв Бинчи можно без преувеличения назвать королевой семейного романа. Здесь несколько нетрадиционная ситуация: биологический отец ребёнка не готов быть папой (ну, эта ситуация не является редкостью во всех концах света, к сожалению ). Однако обстоятельства складываются таким образом, что «надо, Федя, надо» брать себя в руки и принимать ответственность не только за себя, бедового, но и за малютку. Не буду спойлерить , но это буквально детективная история. Ведь то, что ты узнаешь вдруг, что стал отцом -папой для ребёнка ты не становишься автоматически. Это работа, иногда тяжелая. Поможет ли нашему герою дитё , или ответственность, или ещё какие внешние или внутренние обстоятельства стать именно папой -читайте. Мне было интересно погрузиться в перипетии построения отношений героев.

ISBN: 978-5-9910-1950-7, 978-966-14-3440-9

Год издания: 2012

21 мая 2020 г. 10:48

5 Готов ли отец стать папой

13 января 2019 г. 19:10

3 Приторно идеальный мир

Довольно тяжело читалась. Во-первых, очень много персонажей, что я даже к концу книги путалалась с некоторыми именами. Во-вторых, честно говоря, нудновато. Ну и наконец, в книге все так просто, так идеально складывается, ну просто не бывает так на самом деле. Все прям настолько положительные и приторно идеальные, что аж противно)) единственный отрицательный персонаж Мойра, но и то автор местами и ей находит оправдание.