Пригоди чорного кота Лапченка, описані ним самим

Иван Багмут

4,2

Може, декому видасться дивним, що кіт узявся за літературу, але це цілком зрозуміло. Річ у тім, що котові випадає бути свідком таких моментів у житті людини, які сховані від суспільства — кіт чує…
Издательство: Веселка

2 декабря 2012 г. 01:56

Это одна из самых лучших книг моего детства! Я удивилась, когда нашла эту книгу на ЛЛ и что у нее всего один читатель. Книга была прочитана у бабушки на летних каникулах и оставила только лучшие воспоминания. Приключения кота Лапченка написаны очень интересно, иногда кота жалко из-за передряг, в которые он попадал, но чаще он влезал в смешные ситуации. Книга отлично подойдет для самостоятельного чтения ребенком, она захватывает.

Год издания: 1973

Язык: Украинский