4,7

Сборник рассказов о школьниках, о сложном и многокрасочном мире их чувств.
Издательство: Детская литература. Ленинград

Sandriya

Душа ведьмы, чутье шаманки, и я - психотерапевт

7 октября 2013 г. 00:49

Прекрасный сборник рассказов и повестей=) Итак, по порядку: Наставник

...Но — кисель, настойчивости никакой. Нет, ничего у него не получится.

Главное — найти весомый стимул и руководствоваться стоящим мотивом. Тогда любое дело по плечу!

Федька Богдан Внебрачный ребенок... Маленький, несчастный. Не имеющий больше надежд после произошедших событий. Тем не менее — все-таки заслуживший Свыше хорошее.

Сто процентов

— Великая сила — коллектив.

Замечательная история о мальчишке-первокласснике, которому учительница не уделяла внимания. Ко всему нужен свой собственный подход. И частенько — неординарный!=)

Нитка кораллов

— О, Боже! Ведь у тебя есть мама! А ты еще требуешь мороженое.

Невероятно печальная, щемящая в сердце до слез, повесть о маленьком мальчике — воспитаннике детского дома.

Юлька

— Этим…

Кураторы

Sandriya

Душа ведьмы, чутье шаманки, и я - психотерапевт

7 октября 2013 г. 00:49

Прекрасный сборник рассказов и повестей=) Итак, по порядку: Наставник

...Но — кисель, настойчивости никакой. Нет, ничего у него не получится.

Сто процентов

— Великая сила — коллектив.

Нитка кораллов

— О, Боже! Ведь у тебя есть мама! А ты еще требуешь мороженое.

Юлька

— Этим…