4,1

Весенняя ночь... мягкий лунный свет... пять прелестных кандидаток в королевы красоты... танцующие пары на школьном балу городка Шейдисайд - вот составляющие для романтической истории. И вдруг…
Серия: Семейка проклятых
Цикл: Улица страха, книга №15
Издательство: АСТ, Астрель

27 декабря 2017 г. 16:08

Как же в подростковом возрасте я любила ужастики от Р. Л. Стайна! Все книги его прочитала, которые смогла найти. В библиотеке меня уже знали и всегда библиотекарь, такая милая бабуля в очёчках, оставляла для меня новые книги. Родителям тоже досталось, когда я постоянно клянчила, чтобы мне купили новые ужасы, а потом залипала над ними, пропадая в своей комнате.

«Королева красоты» - типичный американский триллер. Подсказка, практически, в самом начале книги, но это не портит удовольствия. Читается легко. События развиваются динамично, без занудных описаний. Мне понравилось.

Королева красоты, повесть

Перевод: К. Крутских

ISBN: 978-5-17-071447-6, 978-5-271-32476-5

Год издания: 2011

Страниц - 256.
Формат - 70x108/32 (130х165 мм).
Тираж - 5000 экз.
Переплет - Мягкая обложка.

27 декабря 2017 г. 16:08

lena_slav

5 января 2016 г. 22:10

Вполне неплохо для подростковых ужастиков. Виновного распознаешь не сразу, экшн присутствует. Читается легко и совершенно без напряга, как впрочем и все подобные книги.

Подборки