4,4

Продолжается полная неожиданностей и приключений жизнь Алексея Ветрова в ином мире. Впрочем, здесь его зовут уже Алексом Драконом, и это не только прозвище: ему удалось на самом деле побывать в теле…
Серия: Новые Герои
Цикл: Совсем не герой, книга №6
Издательство: Эксмо

yulechka_book

27 марта 2021 г. 20:04

Автор меня все порадовал , после предыдущей книги которая была хоть и интересна в плане интриг , семейных отношений и так далее но в плане движения была вялая , я боялась что эта книгу уже не дочитаю если она будет про те же ворота , и будет должок по играм . А не люблю оставлять такие. Поэтому осторожно начала читать Адепта , тем более больше на 300 стр . Но книга удивила , и в плане сюжета , Алекс все таки полез в Имперскую академию , и в плане интересных знакомств. И дружбы , вот теперь мне интересно насколько он раскроется друзьям? И очаровательная кошечка , и новые враги , при этом написано легко так что за день я вполне осилила её. Цикл объемный и читать я советую с первой , не сильно прерываясь , потому что многие взаимосвязи будут тогда понятны в будущих книгах.

Юлий в «Трансильвании» " Тридевятое царство"

Адепт, роман

В данное издание вошла первая часть романа

Адепт. Часть 1. Обучение

Автор: Олег Бубела

ISBN: 978-5-699-57273-1

Год издания: 2012

Том: 1 из 2

Твердый переплет, 704 стр.
Тираж: 18000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

yulechka_book

27 марта 2021 г. 20:04

Юлий в «Трансильвании» " Тридевятое царство"