3,5

Издание представляет собой сборник рассказов о службе пограничников.
Издательство: Книжно-журнальное издательство

22 февраля 2020 г. 12:59

Очень непросто читать такие произведения, в которых повествуется о нелёгких судьбах животных. Всегда вызывают восхищение способности собак, недоступные нам, людям. Хочется попросить прощения у всех животных, пострадавших из-за человеческой жестокости и глупости.

Я хочу поблагодарить волонтёрскую группу помощи животным без владельцев города Горячий Ключ "ПриютГК", которая уже третий год спасает бездомных животных, кошек и собак, брошенных и покалеченных человеком. Спасибо за ваш бескорыстный труд!

Год издания: 1958

Формат издания: 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц: 267
Тираж: 150000