Антология.
Широко известные произведения авторов-сибиряков, вошедшие в Золотой фонд отечественной детской фантастики.
Обычные школьники находят в лесу летающую тарелку и получают возможность…
Серия: Зазеркалье
Издательство: Вече

16 августа 2012 г. 22:07

****Внимание, внимание! Просим вас пройти на борт машины времени! И прочитать рецензию, написанную мною, когда мне было 12 лет (пожалуйста, не судите строго и сделайте скидку на возраст :). Орфография и стиль сохранены)****

Содержание книги. Это книга о двух мальчиках однажды нашедших НЛО. Они с ним познакомились, но разумных существ в ней не было - это была машина. Они с ней много путешествовали по Земле. Были и на берегу моря, в пустыне и др. местах. Эта машина помогала мальчикам познавать мир. Но по правде - это было не НЛО. Это была машина, которую придумал учёный. Когда она исчезает с мальчиками, учёный, всё понимает - машина обрела разум. В конце машина зовёт и на чай.

Что понравилось? Чему учит? Это моё самое любимое произведение про НЛО в советской фантастике.

ISBN: 5-94538-081-4

Год издания: 2002

Тираж 7000
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Твердый переплет. Количество страниц 320

Жанры:  Детская фантастика