3,7

Однажды утром Тема просыпается и видит, что все в доме вверх дном: маму увезли в больницу. Вместе с верной подругой, храброй и красивой девочкой Кирой, Тема оправляется на поиски волшебного…
Издательство: "Розовый жираф"

oneona

24 ноября 2018 г. 15:32

2 ...

Не понравилась книга. Больше всего меня раздражали отдельные слова, выделенные капсом. Что ими пытались показать? Умные мысли и красивые длинные слова?!

ISBN: 978-5-903497-84-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

oneona

24 ноября 2018 г. 15:32

2 ...

9 сентября 2017 г. 19:36

Мне сложно судить об этой книге, ведь я давно не ребенок. И детей не имею, да и общаться с ними доводится редко. Но сдается мне, что таких современных детей не существует. А жаль. В современном мире редко встретишь такую дружбу и готовность помочь другу, как это делают герои прочитанного мной произведения. Ну а то что повесть со счастливым концом, так это вполне правильно, ведь данная книга написана для детей. А еще мне очень понравился работник шиномонтажа, хотя, как мне кажется, таких тоже можно повстречать редко

книга прочитана для игры "собери их всех"