Русско-японская война выиграна, первой революции не предвидится, лучший друг стал российским императором, племянница — императрицей, а по совместительству еще и королевой. Наконец-то дядя Жора может…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Андрей Величко «Кавказский принц», книга №3
Издательство: Альфа-книга, Армада

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

21 марта 2019 г. 22:33

Первая книга была с большим упором на продвижение инженерной мысли, вторая – с военным уклоном, а вот третья с политическим, какая же тема ждёт впереди? В основном тут интриги, политика и управление империей в том или ином направлении. Порой встречался лёгкий юмор, и мы с новой стороны смогли увидеть главного героя, уже не простого инженера, а политика стремящегося к цели несмотря ни на что. Так же немного удивили перестановки власти, а именно присвоение тем или иным людям титулов, а так же рождение Анастасии. В общем, книга вполне на уровне, и очень даже интересно, что же будет дальше, ведь дядя Жора хоть и не старик, но уже в возрасте, к тому же со дня первого перемещения прошло уже восемь лет.

ISBN: 978-5-9922-1218-1

Год издания: 2012

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

RizerReginal