4,1

Издательство: Искусство

27 октября 2013 г. 01:40

Правда такие книги не часто печатают? И такие пьесы не показывают в Современнике? А почему? - Прочтите или посмотрите "Враг народа" Ибсена. Получите ответ на почему: "Если идёшь отстаивать правду/истину, не стоит надевать лучшие брюки" Получите ответ по каким причинам реальные инновации с трудом внедряются в жизнь. Посмотрите что значит родство в протестантском мире, нашем современном мире. Посмотрите влияние эволюции человека в психологическом факторе и что это значит для Созидателей, Новаторов и т.п. типа людей.

Год издания: 1956

Твердый переплет, 2912 стр.
Тираж: 150000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

27 октября 2013 г. 01:40